• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, Большая Полянка 33/41

Интенсив по Три йоге с Риши Девом (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1728 дней назад
3 августа 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
Большая Полянка 33/41

Один день интенсива по Три йоге с Риши Девом! 3 августа с 10:00 до 13:00 Риши Дев — преподаватель Трийоги старшего состава даст интенсив для всех желающих. Уникальная возможность получить знания и попрактиковаться с ведущим преподавателем с мировым именем!

3 августа поток с 10:00 до 13:00

Стоимость интенсива одного дня: 
1500 рублей.

Семинар проводит: Риши Дев - преподаватель Трийоги старшего состава.
Риши путешествует по миру, проводя семинары и преподавательские курсы в Европе, Англии, Австралии,Израиле, Китае, США, России, на Тайване и Украине. Риши включает в свои занятия все аспекты практики Трийоги, органично дополняя их познаниями философии санкхьи и анатомии физического и тонких тел:
"Практика Трийоги дала мне ощущение трасформации, духовного роста  и удовлетворения жизнью. Своим примером Калиджи вдохновила меня пересмотреть не только мои действия, но ощущения  и образ мыслей. Я признателен за дар Трийоги и считаю, что мне невероятно повезло нести ее прекрасный поток окружающим". 

На интенсиве вы получите возможность улучшить свою практику по ТриЙоге с преподавателем старшего состава.
 

Место проведения: зал Федерации Йоги на Полянке

Большая Полянка, 33/41
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше